Integrites расширяет центрально азиатское направление

Integrites расширяет центрально азиатское направление
04 января 2013 года. Международная юридическая фирма Integrites запускает кампанию по расширению присутствия фирмы на рынке профессиональных услуг в Республике Казахстан, в рамках которой уже произошло усиление партнерского состава фирмы и расширение профильных практик: судебной практики и корпоративного права/M&A.

Основываясь на возросших потребностях в компетентных юридических услугах по сопровождению судебных споров и сделок по слиянию и поглощению, характерных для рынка юридических услуг Казахстана, Integrites усилила свою команду судебной практики и корпоративного права. В частности, к партнерскому составу присоединились: Думан Ахметов, Светлана Штополь и Алмагуль О’Нилл.

Господин Ахметов располагает многолетним опытом успешного сопровождения многомилионных проектов международных компаний по вопросам слияния и поглощения, корпоративного управления, комплексной юридической экспертизы. В составе Казахстанского офиса МЮФ Integrites, Думан Ахметов курирует практику недвижимость, строительство и земельное право.

На счету Светланы Штополь многочисленные успешные проекты по судебной защите интересов иностранных и казахстанских компаний из разных отраслей экономики, а также проекты по осуществлению юридического сопровождения и представления интересов клиентов в вопросах недропользования и взаимодействия с органами государственной власти. Полагаясь на значительный юридический опыт госпожи Штополь в сфере недропользования, после вхождения в партнерский состав Integrites, она возглавляет практику по оказанию квалифицированных юридических услуг компаниям с горнопромышленного комплекса.

Алмагуль О’Нилл имеет фундаментальный опыт в предоставлении комплексной юридической экспертизе проектов, поддержке в сфере недропользования, а также международных торговых сделок. Послужной список госпожи О’Нилл насчитывает ряд проектов по юридическому сопровождению компаний - представителей горнодобывающей и нефтегазовой отрасли Казахстана. В зону ответственности госпожи О’Нилл входит сопровождение сделок в области химическое и нефтихимической промышленности.

«Необходимость в усилении и развитии ряда практик, в том числе судебной практики и корпоративного права была обусловлена, в первую очередь, рыночной потребностью, а также количеством транзакций по данным направлениям, которое значительно возросло в этом году. Но главной целью, как кадровых ротаций, так и совершенствования деятельности практик, для нас является оперативное следование интересам клиентов, реагирование на их потребности и ожидания», – резюмирует Управляющий Партнер Казахстанского офиса фирмы Курмангазы Талжанов.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі