Как быстро обустроить кухонное пространство?

Как быстро обустроить кухонное пространство?
Домашний уют и теплая обстановка начинается несомненно с кухни. Это одна из самых используемых комнат в квартире. Кроме приготовления и приема еды, современная кухня стала еще и местом для общения и приема гостей. Наверное, каждая хозяйка желает создать такую кухню, куда хочется возвращаться каждый вечер. Создание уютной кухни вовсе не означает, что нужно затевать дорогостоящий ремонт или нанимать дизайнера. Иногда достаточно сменить кухонный гарнитур и добавить несколько Ваших идей для перевоплощения.

Выбор кухонного гарнитура

Многие из Вас скажут, что замена кухонного гарнитура – это очень хлопотная затея, которая отнимет много сил и денег. Не могу не согласиться. Необходимо вызвать мебельщика, сделать замеры, выбрать шкафчики, пеналы, фасады, фурнитуру, правильно запланировать размещение оргтехники, коммуникаций и т.д. Далее мастер удаляется с полным списком Ваших пожеланий и начинает колдовать над производством Вашей кухни. В зависимости от загруженности производителей мебели, процесс создания кухонного гарнитура может затянуться от месяца и более. Долго и хлопотно? Есть альтернативный вариант – купить готовую кухню.

Читать дальше ...
_____________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі