Как купить авто на аукционе в США

Как купить авто на аукционе в США

Все чаще украинские автолюбители делают выбор в пользу американских иномарок. Теперь купить машину напрямую из Америки стало еще проще: нужно лишь зайти на сайт компании Аamotors и озвучить свои требования, а специалисты подберут, проверят и доставят машину в самые кратчайшие сроки.

Преимущества авто из США с компанией Аamotors

Преимущества:

  • Отличные технические характеристики. На сайте https://aamotors.com.ua/avto-iz-kanadi/
    можно более подробно почитать о технических характеристиках транспорта из Соединенных Штатов Америки.
  • Солидная комплектация даже в базовом варианте. Практически каждая иномарка, которая приезжает из этой страны оснащена автоматической коробкой передач, автоматическими стеклоподъемниками, литыми дисками, кожаным салоном, гидроусилителем руля и множеством других интересных дополнений, которые на отечественных авто предусмотрены только в дополнительной комплектации.
  • Большой выбор. Американские производители стараются удовлетворить пожелания всех групп потенциальных клиентов. Здесь в огромном ассортименте предложены как модели премиум-варианта, так и автомобили бюджетного класса.
  • Разумные цены. Если сравнивать иномарки, сделанные в США, с автомобилями, приехавшими из других стран, то первые стоят заметно дешевле вторых. На сайте https://aamotors.com.ua/cars  можно посмотреть стоимость авто, а также узнать сумму всех предстоящих расходов, связанных с доставкой машины.

Почему выгодно покупать машину на аукционе

Дилер авто из США – это отличная идея и вы сможете продавать автомобили, бывшие в употреблении, а также новые машины с чистыми сертификатами. Здесь по выгодной стоимости можно купить:

  • поврежденные;
  • аварийные;
  • битые;
  • списанные автомобили;
  • машины не на ходу и другие средства передвижения.

Помимо автомобилей, на аукционных интернет-площадках можно приобрести сельскохозяйственную, строительную технику, водные виды транспорта, а также запчасти для американского транспорта.

Предлагая клиентам доставку авто из США, компания Аamotors несет полную ответственность за сохранность каждой единицы груза. Для транспортировки машин до Украины используют морской транспорт, груз помещают в контейнеры, поэтому на протяжении всего времени в пути машина надежно защищена от воздействия неблагоприятных внешних факторов, а также от механических повреждений. Оперативная доставка авто из США Одесса выполняется в течение 6-8 недель.

На время транспортировки компания Аamotors оформляет страховку, по которой клиенту будут возмещены все расходы в случае возникновения форс-мажоров. Отправка груза выполняется с ближайшего морского порта, в среднем вся процедура покупки транспорта на аукционе занимает от полутора до двух месяцев.

Онлайн доставка автомобиля из США дает возможность получить в собственность надежное, технически исправное и тщательно проверенное средство передвижения, сэкономив при этом до пятидесяти процентов своего бюджета.

______________________________




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі