Как одеться на Пасху.

Как одеться на Пасху.

Шопинг-клуб LeBoutique подготовил 8 советов, как одеться на пасхальную неделю.

1. Вышиванка – musthave в гардеробе украинцев и одевается на праздники. Традиционно на Пасху выбирают вышиванки с длинным рукавом. При выборе важно учитывать фасон и материал ткани. Обычно это 100% лен или конопля.
 

ТМ Цедра: качественные махровые полотенца и простыни


2. Одежда на Пасху не должна быть яркой и пестрой. Лучше выбрать однотонные нежные тона и отдать предпочтение более женственным вещам в гардеробе – платьям и юбкам. Не забывайте и о прикрытых коленях. Из трендов этого сезона – длинные рукава, объемные плечи и цвет пудры.

3. Блузы и рубашки – универсальная часть гардероба. Можно комбинировать с брюками, джинсами и юбками любого фасона. Старайтесь выбирать в Пасху строгие блузы закрытого типа, без глубокого декольте.

4. Погода не обещает порадовать теплой температурой воздуха. Чувствовать себя комфортно поможет теплый кардиган или легкое весеннее пальто

5. Удивительно, но в этом году косынки в тренде. Не стоит стесняться одевать их в церковь. Их используют как украшения, а еще они спасают от беспощадного апрельского ветра. Завязывать можно вокруг шеи сзади или, сделав узел спереди, в районе подбородка.

6. Обуви стоит уделить особое внимание. Важно, чтобы она была красивой и удобной, ведь предстоит провести на ногах не один час. Выбирайте туфли, ботильоны или лоферы на небольшом устойчивом каблуке или высокой подошве.

7. [/b]Сумка дополнит образ и подчеркнет индивидуальность. Не стоит выбирать громоздкие сумки-шопперы, так как ваши руки будут заняты пасхальной корзиной. Остановите выбор на легких сумках с ручкой через плечо, которые впишутся в выбранную цветовую гамму.

8. Из украшений рекомендуем выбрать скромные варианты – тонкие цепочки и браслеты, а также сережки-гвоздики. Постарайтесь воздержаться массивных колец, перстней и броских ожерелий.

Пасха - исключительно семейный праздник, который отмечается в тесном кругу близких и родственников. Важно не только то, как вы выглядите в этот день, но и то, насколько чисты ваши мысли.

Подробнее...
___________________________

 




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі