Как учить английский, если совсем нет времени?

Как учить английский, если совсем нет времени?
У вас нет времени, чтобы учить английский? Для этой статьи мы подготовили несколько стратегий, которые позволяют добавить такой пункт, как изучение английского, в ваш плотный повседневный график. Нет времени — это самое распространенное объяснение, почему не удается достичь прогресса в английском. Если вы недавно вышли на пенсию или у вас работа и трое детей, очень удобно думать, что просто невозможно найти свободное время на освоение иностранного языка или какого-то другого навыка.

Но сейчас сделать это как никогда проще. Можно записаться на онлайн-курсы по английскому и выбрать подходящий график, более того, в сутках 24 часа и хотя бы один часто можно да потратить на просмотр или прослушивание подкастов в YouTube, к тому же, в интернете можно найти носителей английского для изучения языка вместе с ними. В общем, наступил «золотой» век изучения английского. Какие-то 30 минут в день каждый может найти. Но, вместе с тем, на то, чтобы выучить иностранный язык, могут уйти годы. Чтобы приобрести беглость английской речи, нужна ежедневная работа.

Читать дальше...
__________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі