Как выбрать свой аромат от Tom Ford

Как выбрать свой аромат от Tom Ford
Фанаты Тома Форда, возможно, не знают о том, что перед тем как запустить собственный бренд фееричных парфюмерных ароматов, Том Форд являлся автором триумфального возвращения Gucci на рынок моды в конце 1990-х годов.

В 1994 году бренд Gucci находился на грани банкротства. Через десять лет после того, как Том Форд стал креативным директором модного дома, стоимость Gucci достигла 10 млрд. долларов – и все благодаря неукротимой энергии Форда, вернувшего гламур и сексуальность в имидж бренда.

В 2006 году Форд покинул Gucci и основал собственный бренд – его первым парфюмерным шедевром стал аромат Black Orchid, который по сей день остается популярным среди как женщин, так и мужчин. Считал ли Том Форд духи залогом успеха? Скорее всего, «да», поскольку в «копилке» его бренда уже более 40 уникальных композиций, завоевавших сердца и женщин, и мужчин.

Как же выбрать аромат Tom Ford, подходящий именно вам?

Читать дальше ...
__________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі