Как выбрать зубную электрощетку

Как выбрать зубную электрощетку
Зубная щетка – это самый важный предмет в уходе за зубами и полостью рта. От ее качества зависит, насколько тщательно будут удалены остатки пищи и проведена очистка в целом. Сегодня производители предлагают много вариаций зубных щеток: от обычных до электрических. О последних расскажем более подробно.

Механические зубные электрощетки

Такие приборы состоят из двух частей: насадки и держателя. Очистка происходит за счет вращения головки, которая небольшая по размерам. Это позволяет легко достать и очистить дальние зубы. Электрощетка механического образца может повреждать эмаль из-за сильного давления на поверхность зуба во время чистки. Но производители решили эту проблему, выпустив модели с датчиком давления, который останавливает работу прибора при сильном нажатии пользователя на зубы.

При выборе модели механической электрощетки обращайте внимание на такие характеристики.

1. Головка и ее тип (съемный или несъемный). Лучше зубная электрощетка со съемной головкой, так как это позволяет в дальнейшем сэкономить на замене прибора. Достаточно будет купить только эту часть.

Читать дальше ...
__________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі