Канада – Лидер страхования животных и инноваций в агростраховании

Канада – Лидер страхования животных и инноваций в агростраховании
Компания Agricorp отмечает, что страхование скота пользуется огромной популярностью среди канадских фермеров. Agricorp запустили новую программу страхования в 2011 году и сразу сумели привлечь множество клиентов. Фермеры остались довольны сотрудничеством, как результат - 4011 клиентов планируют  продолжать пользоваться услугами Agricorp и уже получили уведомления о продлении страховой программы. В 2012 году к Agricorp присоединились еще 3405 фермеров.

Изначально, фермеры, желающие оформить страховку в Agricorp, могли это сделать до 16 марта. Наплыв желающих был столь велик, что в Agricorp приняли решение продлить прием заявок.

Полную оплату либо же первый квартальный платеж фермеры должны будут внести до 30 апреля. Это не относится к владельцам телят и овец. Фермеры по этим категориям скота могут внести оплату за первое полугодие или за весь год до 31 июля

Данная программа страхования животных набирает все большую популярность, так помогая фермерам избежать потерь, вызванных причинами от них не зависящих.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі