Харьковская филармония приглашает на ярмарку абонементов

Харьковская филармония приглашает на ярмарку абонементов
Последняя ЯРМАРКА АБОНЕМЕНТОВ 84 концертного сезона.

Всех любителей классической музыки организаторы приглашают на уже традиционную для Харьковской филармонии ярмарку абонементов, которая пройдет 8-9 февраля в здании филармонии (ул. Рымарская, 21) с 9.00 до 18.30.

Вашему вниманию филармония представит следующие абонементы:
Абонемент «СИМФОНИЧЕСКИЙ 1» и Абонемент «СИМФОНИЧЕСКИЙ 2» – созданы для любителей классической музыки в исполнении большого симфонического оркестра. На Ваш выбор представлены разнообразные программы в исполнении нашего оркестра под управлением не только Юрия Янко, но и других дирижеров из разных уголков мира. В рамках этих абонементов Вы сможете сравнить дирижерское мастерство разных маэстро или же просто провести приятный вечер под звуки оркестра.

Абонемент «ПРАЙМ» - классика и современность, эстрада и романс: знаменитые Прайм-концерты пользуются у публики неизменным успехом, ведь тут представлено все, чем богата Харьковская филармония — инструментальные коллективы, солисты и конечно разнообразный репертуар и высочайший уровень профессионализма.

Абонемент «ОРГАННЫЙ» – в рамках абонемента Вашему вниманию предстанут талантливейшие органисты из Украины, России и Германии. В их исполнении звучат лучшие органные произведения для Вас.

Абонемент «ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ» – абонемент для тех Харьковчан, кто только знакомится с классической музыкой и с филармонией. Он поможет Вам определиться в Ваших музыкальных пристрастиях. Абонемент включает концерты легкой музыки, которая будет понятна и студентам и людям зрелого возраста.

Абонемент «ДЖАЗОВЫЕ ВЕЧЕРА С СЕРГЕЕМ ДАВЫДОВЫМ» - в рамках абонемента у слушателей появляется уникальная возможность познакомиться поближе с творчеством известного джазового музыканта Сергея Давыдова, а также с самыми разными джазменами и коллективами из Украины и не только ...

Абонемент «ДЕТСКИЙ» - здесь, под чарующие и волшебные звуки органа, малыши и их родители могут слушать самые любимые детские сказки. Такие концерты проходят по воскресеньям в Доме органной и камерной музыки. Также в рамках абонемента можно будет посетить воскресные концерты для детей и родителей и послушать самые известные классические мелодии в исполнении Станислава Калинина.

Абонемент «ЭСТРАДНЫЙ» – в этом абонементе собраны все лучшие эстрадные концерты специально для поклонников жанра.

Абонемент «ОПЕРНЫЙ» - нежные и страстный, веселые и убитые горем самые знаменитые оперные герои и героини. Солисты филармонии покажут зрителю свой певческий и актерский талант!

Абонемент «РОМАНСЫ» – чувственность и мудрость романса в исполнении лучших солистов филармонии.

Абонемент «МУЗЫКА ПРИ СВЕЧАХ» - знаменитый цикл концертов. В этом сезоне речь пойдет не о любви. Великая музыка великих городов будет звучать в Доме органной и камерной музыки и поможет Вам проникнуться атмосферой музыкальной Вены, красивейшей Праги, древнейших Генуи и Неаполя, а также города музыки – Лейпцига.
Абонемент «ВЕЛИКИЙ НЕМОЙ» - вместе с филармонией погрузитесь в то время, когда блистал Чарли Чаплин, кавалеры ангажировали дам на киносеанс, а лихие тапёры своей игрой создавали ни с чем не сравнимую атмосферу волшебства. Вы можете посетить цикл музыкальных киновечеров в филармонии, а современные кавалеры могут ангажировать своих дам на места для поцелуев!

Абонемент «ГРАНД» – 10 концертов большого симфонического оркестра. Создан для истинных любителей симфонической музыки и завсегдатаев филармонии.

В рамках абонементов Вы сможете приобрести билеты на концерты до закрытия концертного сезона 2012/2013 со скидками до 45%. В ярмарочные дни дополнительная скидка +5%.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі