Компания «АВК» расширяет социальный пакет

Компания «АВК» расширяет социальный пакет
Компания «АВК» вводит программу корпоративного медицинского страхования для всех категорий своих сотрудников, повышая, таким образом, социальные стандарты и защищенность членов своего коллектива.

Отныне сотрудники компании «АВК» могут рассчитывать на своевременную и профессиональную медицинскую помощь, получение расширенного спектра медицинских услуг — консультации врачей, диагностику, стационарное лечение, медикаментозное обеспечение, — расходы, на которые будут полностью покрываться за счет средств компании.

«Занимая лидирующие позиции на кондитерском рынке, компания «АВК» предлагает своим сотрудникам соответствующий положению лидера социальный пакет, – заявляет и.о. директора по персоналу компании «АВК» Дмитрий Калашников. – Лучшая команда в отрасли заслуживает лучших условий работы, и мы готовы их обеспечивать».
Корпоративное страхование станет еще одним элементом социального пакета, включающего в себя различные льготы и выплаты. Улучшение пакета позволит удерживать в компании наиболее инициативных и добросовестных специалистов, а также повысит привлекательность компании «АВК» как работодателя.

Страховым партнером программы стала СК «Провідна», лидер рынка добровольного медицинского страхования в Украине.

Справка:
Компания «АВК» — крупнейший производитель шоколадных конфет в Украине, была основана в 1991 году. Приоритетным направлением для «АВК» являются шоколадные конфеты. Компания — лидер украинского рынка в сегментах весовых шоколадных конфет и фасованных желейно-жевательных сладостей. Уже долгое время «АВК» фокусируется на поставках высококачественной кондитерской продукции, преимущественно шоколадных изделий, продукции с дополнительными ценностями, инновационными сладостями. Для производства таких продуктов необходимы современные производственные линии, которыми оснащены производственные площадки «АВК, и которыми не всегда располагают даже лидеры российского и европейского кондитерских рынков. «АВК» гарантирует высокое качество своей продукции. Система управления производственными процессами компании сертифицирована на соответствие требованиям международных стандартов ISO 9001:2008 и 22000:2005. Соответствие данным стандартам — это контроль и управление качеством и рисками на всех этапах производства: от производства сырья до реализации готового продукта. Кондитерские изделия производства «АВК» — отличаются высоким качеством и превосходными вкусовыми характеристиками, имеют оригинальный дизайн, нестандартную упаковку, собственный стиль, выделяющийся на фоне продуктов-конкурентов, что позволяет компании экспортировать свою продукцию в более чем 20 стран мира. Визитными карточками «АВК» в категории шоколадных изделий являются такие торговые марки, как «Королевский Шедевр», «Domior», «Парижель», «Коровка-Красотка», «Заморская птица», «Труфалье», «Королевский Шарм», «Шоколадная ночь», «Трюфель оригинальный», «КреАмо», «Гулливер» и др.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі