Компания Ромсат заключила соглашение о партнерстве с Extreme Networks

Компания Ромсат заключила соглашение о партнерстве с Extreme Networks
Extreme Networks - американская компания, основанная в 1996 году для продвижения технологически передовых решений Ethernet и развития стандарта Ethernet. Множество стандартов Ethernet в области масштабирования сети, обеспечения качества обслуживания, быстрого восстановления являются открытыми патентами Extreme Networks. Фокусирование на Ethernet позволяет выпускать уникальные решения с аппаратной реализацией протоколов коммутации и маршрутизации, использующие единую модульную операционную систему на всех устройствах.

Работая более чем в 50 странах, Extreme Networks поставляет проводные и беспроводные решения для корпоративных сетей, ЦОДов, а также телекоммуникационных компаний.

Являясь одним из основателей Metro Ethernet Forum, компания Extreme Networks лидирует в области продвижения новейших стандартов Ethernet провайдерского класса, как PBB, PBB-TE, E-NNI и многих других. Поддержка наряду с этим также VPLS и MPLS, и готовность к 40/100Гбит Ethernet позволяет использовать оптимальную архитектуру сети.

Данное соглашение позволит предоставлять нашим клиентам широкий спектр высококачественного оборудования Extreme Networks по интересным и конкурентным ценам. Специалисты нашей компании с радостью предоставят Вам консультацию и помогут с подбором необходимого решения.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі