Кондитерская корпорация ROSHEN объявила о старте Всеукраинского образовательного проекта «Лауреат ROSHEN»

Кондитерская корпорация ROSHEN объявила о старте Всеукраинского образовательного проекта «Лауреат ROSHEN»
16 апреля 2013 г. Кондитерская корпорация ROSHEN объявила о старте Всеукраинского образовательного проекта «Лауреат ROSHEN». Это долгосрочная масштабная программа, инициированная для поддержки самых умных школьников Украины. По условиям проекта, победитель получает грант на обучение в одном из самых престижных вузов Великобритании (по версии рейтинга the Guardian University Guide).

Корпорация ROSHEN с 2013 года становится партнером Всеукраинской ученической олимпиады и осуществляет проект вместе с государственным научным учреждением «Институт инновационных технологий и содержания образования» Министерства образования и науки Украины.

Образовательный проект «Лауреат ROSHEN» реализуется в несколько этапов. Ежегодно Корпорация ROSHEN выбирает предмет Международной ученической олимпиады, который будет поддерживать. Участник украинской команды, которой наберет наибольшее количество баллов по определенной учебной дисциплине на Международной ученической олимпиаде, получает звание «Лауреат ROSHEN».

В первый год реализации проекта, в 2013 г, ROSHEN поддерживает LIII ученическую олимпиаду по математике. Школьник, который получит наибольшее количество баллов по этому предмету на Международной ученической олимпиаде – 2013 станет первым победителем проекта «Лаурет ROSHEN».

«Мы рады объявить о начале проекта «Лаурет ROSHEN». Для его осуществления, мы провели тщательную подготовительную работу, продумав все этапы, чтобы он был абсолютно прозрачным и открытым для всех участников. Корпорация ROSHEN дает возможность каждому украинскому школьнику поучастовать в программе и побороться за главный приз – грант на обучение в одном из самых престижных университетов Великобритании (по версии the Guardian University Guide), а кроме того гарантирует трудоустройство молодого специалиста в Корпорации ROSHEN - одной из самых успешных компаний, мирового лидера среди производителей кондитерской продукции», - заявила Руководитель отдела по связям с общественностью и СМИ Кондитерской корпорации ROSHEN Инна Петренко. По ее словам, в компании ROSHEN на сто процентов уверены, что школьник, который сможет пройти все этапы ученических олимпиад, включая Международный, действительно будет лучшим из лучших и достойным поощрения.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі