​LeBoutique открыл центр выдачи товаров в Одессе

​LeBoutique открыл центр выдачи товаров в Одессе
Любители онлайн-шопинга смогут воспользоваться бесплатной доставкой и примерочными.

В пятницу, 14 июля шопинг-клуб LeBoutique открыл второй после Киева центр выдачи товаров в Одессе. Теперь, делая покупки на сайте, можно указать способ получения заказа «Самовывоз» и не платить за доставку. Забрать товар самостоятельно можно в центре, по адресу ул. М. Арнаутская, 74. А также воспользоваться примерочными и, в случае необходимости, быстро и легко оформить возврат.

В честь открытия центра выдачи шопинг-клуб устроил для клиентов и партнеров праздничный девичник. Среди гостей можно было встретить и участниц шоу «Холостяк-7» Марго и Юлию Ниршу.

На ивенте клиенток ожидали различные fashion- и beauty-активности: зона визажа и подарки от компании Bourjois, фейк дреды и цветные брейды от салона красоты Romm Room, трайбар от коробочек красоты Liferia, а также новая коллекция украинского бренда LOCA и презентация нового бренда UNIQ от LeBoutique. Никто из гостей не ушел без подарков.

Ежедневно на сайте leboutique.com запускается более 20 распродаж одежды, обуви, сумок, аксессуаров, косметики и товаров для дома от известных западных и украинских брендов. В этом году шопинг-клуб празднует свое 7летие и проводит неделю подарков с 30 июля по 6 августа. В конце июля LeBoutique планирует открытие еще одного центра выдачи в городе Харьков.

Уникальным преимуществом онлайн-шопинга является функция «Онлайн-примерка», которую компания реализовала в феврале этого года, доказав, что совершать покупки в интернете легко.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі