LG представляет первоклассные игры на телевизоры LG CINEMA 3D Smart TV

LG представляет первоклассные игры на телевизоры LG CINEMA 3D Smart TV
Компания LG Electronics (LG) объявила о выпуске новой серии игр для телевизоров CINEMA 3D Smart TV. В серию вошли такие известные интерактивные игры как Where’s My Water, The Sims TM FreePlay, Air Penguin, Mini Motor Racing и т.д., которые давно обрели популярность у владельцев смартфонов и планшетов. Во все игры можно играть с помощью обновленного пульта ДУ Magic Motion с улучшенной функцией распознавания движений.

«После появления первых 3D-игр для Smart TV в июле прошлого года наша игротека постоянно обновляется, – сказал Хэвис Квон (Havis Kwon), президент и CEO компании LG Electronics Home Entertainment. – Теперь вся семья может наслаждаться в своей гостиной самыми популярными играми в мире. В свою очередь, пульт ДУ Magic Motion, функция Dual Play и контроллер приложений для смартфонов демонстрируют наше стремление перенести лучший игровой опыт в телевизоры CINEMA 3D Smart TV».

Мгновенно ставшая классикой игра Where’s My Water от Disney является одним из самых загружаемых игровых приложений в 90 странах мира. С момента запуска она собрала более 2 млрд. просмотров. Большой экран LG CINEMA 3D Smart TV и пульт Magic Motion с интуитивным управлением делают игру Disney еще более увлекательной и захватывающей.

Еще одна интересная новинка для LG CINEMA 3D Smart TV – Sims FreePlay, разработанная ведущим производителем и издателем игр – Electronic Arts Inc. (EA). Этот симулятор "реального мира" был смоделирован на основе серии игр The Sims, которая разошлась по всему миру миллионными тиражами (более 150 миллионов копий). Кроме пульта Magic Motion, игроки могут управлять своим персонажем с помощью смартфона, загрузив на него специальное приложение для FreePlay Sims.

Некоторые игры также были оптимизированы для 3D-формата. Например, Mini Motor Racing от The Binary Mill работает на движке Unity и поддерживает функцию LG Dual Play. Эта опция идеально подходит для игр, которые рассчитаны на двух игроков. Dual Play разработана на основе фирменной технологии LG Cinema 3D, которая позволяет каждому игроку видеть одно полноэкранное изображение, вместо привычного разделенного на две части экрана.

Все игры будут продемонстрированы на телевизорах LG CINEMA 3D Smart TV на выставке CES 2013 в Лас-Вегасе (США). Игры можно будет загрузить с сайта LG SmartWorld, начиная с первого квартала 2013 года.

LG Electronics, Inc (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области мобильной связи, потребительской и бытовой электроники. Ключевыми продуктами компании являются телевизоры, аудио и видеотехника, мобильные телефоны, кондиционеры, пылесосы и стиральные машины. В компании LG трудится свыше 93 000 человек на более чем 120 предприятиях по всему миру. В 2010 году объем мировых продаж компании составил 48,2 миллиарда долларов США.
Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance и Air Conditioning & Energy Solution (АЕ). LG является одним из ведущих мировых производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных устройств, кондиционеров, стиральных машин и холодильников.
LG подписала долгосрочное соглашение о глобальном и технологическом партнерстве с Formula 1™, в рамках которого получила эксклюзивные маркетинговые права официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и систем обработки данных для одного из крупнейших спортивных мероприятий. Для получения дополнительной информации посетите, пожалуйста, сайт.

Справка:
Компания LG Electronics Home Entertainment – один из ключевых мировых производителей плоскопанельных экранов, аудио- и видеотехники на рынках потребительской и профессиональной техники. Продуктовый ряд LG в сегменте Home Entertainment состоит из: LCD (в том числе LED LCD) и плазменных телевизоров, систем домашних кинотеатров, Blu-ray плееров, аудиокомпонентов и видеоплееров, а также другой продукции. Фокусируясь на создании многофункциональной техники, компания LG также следует мировым трендам в технологическом дизайне, предлагая пользователям новые возможности домашних развлечений.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі