Любимый сезонный рейс в Болгарию возвращается!

Любимый сезонный рейс в Болгарию возвращается!
Харьковский аэропорт спешит порадовать еще одним летним направлением! Вашему вниманию полюбившийся харьковчанам сезонный рейс в Бургас (Болгария). В «копилке» вариантов для летних каникул с июня появится еще одно морское побережье, еще одна красивая страна с богатой историей и европейским гостеприимством.

В представлении Болгария не нуждается – ее курорты давно известны как в Украине, так и по всей Европе: отличное сочетание цены и качества отдыха, высокий уровень европейского сервиса, живописная природа, и удобная инфраструктура. А вот сам прямой рейс Харьков-Бургас значительно упростит сообщение между нашими двумя державами и сэкономит время путешественников – это ли не залог удачного путешествия? Бургас отлично подходит для отпуска с детьми, да и взрослым здесь будет, чем заняться: от сладкого ничегонеделанья на пляже, до активного спортивного времяпрепровождения.

Туры с прямым перелетом от туроператора TPG доступны к покупке уже сейчас, а первый вылет запланирован на 23 июня. Вплоть до сентября каждую пятницу харьковчане смогут всего за пару часов лета добраться в один из самых крупных городов Болгарии, и насладиться спокойным, комфортным и доступным отдыхом. Рейсы выполняет авиакомпания Bravo Airways.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі