Лучшие производители фитнес-браслетов

Лучшие производители фитнес-браслетов

Умный гаджет, который следит за показателями организма человека и пользуется популярностью не только у спортсменов – речь идет о фитнес-браслетах. Стильный прибор с множеством полезных функций: способен оценить качество сна, проверить пульс, давление, посчитает шаги и калории, напомнит о необходимости потренироваться и многое другое.

Купить фитнес браслет в наше время не является проблемой. На рынке представлено большое количество трекеров слежения как от всемирно известных брендов, так и малоизвестных производителей. Умное устройство отличается не только дизайном, функционалом, производительностью, но и ценой. Так какой фирмы приобрести фитнес-браслет, чтобы не переплачивать, но иметь достоверную информацию о здоровье своего организма?

Рейтинг производителей

Краткий обзор был составлен на основании отзывов потребителей и независимых экспертов. Рассматривались такие главные показатели, как производительность и функциональность.

Первое место по праву занимает проверенный бренд Xiaomi Mi Band:

  • фитнес-браслет имеет яркий Amoled экран с защитным стеклом;
  • ведет подсчет пройденного расстояния и затраченных калорий;
  • оснащен шагомером и пульсометром;
  • есть функции бега и плаванья;
  • мониторинг сна и умный будильник;
  • есть возможность получать уведомление о сообщениях и звонках;
  • управление музыкой;
  • запуск тренировки с браслета;
  • браслеты имееют влагозащиту;
  • заряда хватает до двадцати дней.

Фитнес трекер сопрягается с iOS и Android. Стильный и надежный помощник за приемлемые деньги.

Второе место, согласно отзывам потребителей, занимает Honor Band 4. Минималистичный дизайн браслета, но красивый. Сам гаджет выполнен из силикона, а экран – стекло. Модель также хорошо сочетается с операционными системами iOS и Android. Есть функция оповещения. Настройки довольно точные, это касается шагомера и пульсометра. Потребители отметили, что в автономном режиме при активном пользовании заряд держит пять дней, в режиме наблюдения до двадцати дней.

Третье место можно отдать противоударному и влагозащитному браслету фирмы Onetrak life. Легкий вес и доступная цена. Имеет монохромный большой экран. Доступна функция напоминания о необходимости выпить воды, считает потребляемые и потраченные калории. Заряда хватает до семи дней, нет пульсометра. После приобретения необходимо полное обновление прошивки.

Далее можно рассмотреть Huawei. Представляют гаджеты, которые можно описать, как компромисс цены и качества. Имеет довольно точный шагомер, можно мыться в душе. Данная модель имеет встроенный гироскоп и обладает функцией анти-лост. В режиме постоянного измерения пульса гаджет может работать до трех суток, в режиме ожидания до десяти.

Основные функции

Все трекеры имеют как действительно необходимые, так и дополнительные функции, которые часто влияют на стоимость браслета. К основным функциям относятся: шагомер, пульсометр, отслеживание фаз сна, контроль калорий.

Это всего лишь несколько представителей на рынке, выпускающих фитнес-браслеты. При выборе девайса стоит ориентироваться на потребности, чтобы не переплачивать за дополнительные функции.

__________________________




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі