"Мегатрейд" приступает к дистрибуции систем видеонаблюдения и контроля доступа Bosch

В начале года компания "Мегатрейд", крупнейший украинский специализированный ИТ-дистрибутор, заключила дистрибуторское соглашение с компанией Bosch Security Systems, мировым лидером в области комплексных систем безопасности и связи.

Компания "Мегатрейд" получила статус украинского эксклюзивного дистрибутора систем видеонаблюдения (CCTV), включающих самые современные IP-решения, а также дистрибутора систем управления доступом. Отличительной особенностью работы "Мегатрейд" с продукцией Bosch является то, что дистрибутор представляет исключительно проектные решения – предложения, подразумевающие не просто поставку техники "в коробках", а внедрение законченного проекта, обеспечивающего комплексное решение задач потребителя в области систем безопасности.

«"Мегатрейд" позиционирует себя как дистрибутора самых современных и, главное, оптимальных решений в различных областях информационных технологий и коммуникаций, – отмечает директор департамента систем безопасности и видеоконференцсвязи компании "Мегатрейд" Александр Волк. – Поэтому мы постоянно работаем над расширением ассортимента поставляемых решений и портфеля вендоров, чтобы всегда предложить потребителю именно то, что ему необходимо для решения конкретной задачи, максимально оптимизируя соотношение цена/качество. Решения Bosch, которые мы предлагаем в Украине, отличаются высоким качеством, и мы уверены, что они займут свою правильную "нишу" в спектре автоматизации систем безопасности».

Группа компаний Bosch является ведущим международным поставщиком технологий и услуг. В состав группы Bosch входит более 300 дочерних компаний и региональных представительств более чем в 60 странах мира. С учетом партнеров Группы в области продаж и услуг, компания Bosch присутствует примерно в 150 странах. Ежегодно компания Bosch выделяет более 3,5 миллиардов евро на НИОКР, а также подает заявки на более чем 3 000 патентов по всему миру. Все продукты и услуги Bosch предназначены для повышения качества жизни за счет внедрения инновационных и полезных решений.

Компания "Мегатрейд" – крупнейший украинский ИТ-дистрибутор, специализирующийся на проектном обеспечении всего комплекса оборудования для создания центров обработки данных, инфраструктурных и телекоммуникационных решений. Работая с 1996 года, "Мегатрейд" является одной из ведущих компаний на украинском рынке информационных технологий и коммуникаций.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі