Международный День защиты детей в Харьковском зоопарке

Международный День защиты детей в Харьковском зоопарке
Этот праздник был учрежден в ноябре 1949 года решением сессии Международной демократической федерации женщин и впервые был проведен в 1950 году. С тех пор этот праздник всегда для нас связан с самым радостным в нашей жизни – с детьми, это их праздник.

День защиты детей – это праздники и гуляния во всех городах, забавные игры и конкурсы, веселые детские лица, сияющие глаза, радостный смех. В этот день и родители могут снова окунуться в мир детства вместе со своими малышами – прийти в зоопарк, посмотреть на животных, покататься на каруселях, поиграть с клоунами и поесть вдоволь мороженого.

В этот день к нам придут гости и друзья зоопарка.
В 11.00 – начнётся праздничный концерт. По сложившейся доброй традиции в этот день уже несколько лет к нам приходят наши верные друзья – детские творческие коллективы.
В 12.00 – интересную развлекательную программу подготовила Группа компаний «Фактор».
С 12.00 – Ассоциация многодетных матерей «АММА» уже несколько лет сотрудничает с Харьковским зоопарком и в этот летний день на празднике порадует нас мастерклассами, подвижными играми и конкурсами.
Как всегда, вас ждут Контактный зоопарк, аттракционы, катание на лошадках и розыгрыш призов в зоолотерее.
Надеемся, что наш праздник подарит вам море улыбок, сюрпризов и эмоций! Каждый сможет погрузиться в незабываемый мир детства, солнца и веселья.

2 июня 2013 г., воскресенье, 11.00, площадка около Большого пруда
Тел.: 705-44-89, 705-44-90


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі