Основные разновидности магнитов на холодильник

Основные разновидности магнитов на холодильник
Сегодня почти в каждом доме есть магниты на холодильнике. Их привозят в качестве сувениров с поездок или даже заказывают изготовление с фото на память. Популярность на них зародилась в 70-е годы, однако изначально их изготавливали и продавали только на западе. Постепенно мода на магнитики дошла и к нам, и сегодня они пользуются большим спросом среди покупателей.

Они бывают разных размеров и видов. Притом обычно при покупке внимание обращается на дизайн сувенира и его оформление. В качестве декора могут быть использованы даже личные фото, но также пользуются спросом магнитики с картинками или изображениями городов.

Однако, помимо оформления, различаются данные сувениры и по особенностям изготовления. Рассмотрим детальнее.

Основные виды магнитиков


Первое и основное отличие, по которому принято классифицировать эти сувениры, — это принцип их конструкции. Основой, конечно, выступает магнит. На него прикрепляют декор из разных материалов: дерева, акрила, пластика, винила, керамики и пр.

Читать дальше...
__________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі