«Параллель» запустила в продажу еще два вида бургеров

«Параллель» запустила в продажу еще два вида бургеров
Компания «Параллель» расширяет свой ассортимент товаров в дорогу. В мини-маркетах ZZZip!! в продаже появились новые продукты фаст-фуда – биф-бургер и порк-бургер. Разнообразие меню позволит компании привлечь еще большее количество клиентов.

Основой обеих новинок является пшеничная булочка с кунжутом, маринованные лук и огурцы. Но главная особенность у каждого бургера своя: биф-бургер начинен говяжьей котлетой и томатно-горчичным соусом, а в порк-бургере вкус свиной котлеты дополняет оригинальный соус барбекю.

Еще одно преимущество новинок – бургеры имеют индивидуальную упаковку, а их приготовление занимает минимальное количество времени.

«Большая часть наших клиентов очень занятые люди, и наша задача предоставить им максимально быстрое и качественное обслуживание. Новые виды бургеров, при приготовлении которых минимизирован человеческий фактор, уже пришлись по вкусу клиентам. Им нравится и начинка, и оперативность обслуживания. Об этом говорят результаты только за первые две недели продаж. В скором времени мы порадуем своих клиентов еще несколькими вкусными и сытными предложениями», - отметил директор департамента розничных продаж Иван Мельниченко.

Новые бургеры можно приобрести уже на 18 АЗК компании в Мариуполе, Мелитополе, Курахово, Краматорске, Константиновке, Бахмуте, Покровске, Новотроицком, Северодонецке, Славянске и Святогорске. В дальнейшем новинки появятся в меню всех мини-маркетов ZZZip!!

Отметим, что на данный момент «Параллель» продает пять видов бургеров – это классические чикенбургер, гамбургер и чизбургер, а также новинки – пиф-бургер и порк-бургер. Кроме того, компания планирует добавить еще несколько видов хот-догов и активно развивать линейку готовых завтраков, обедов, ужинов и десертов.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі