Почему клининговая компания лучше штатной уборщицы

Почему клининговая компания лучше штатной уборщицы
"Только дурак нуждается в порядке – гений господствует над хаосом", - знаменитая цитата Альберта Эйнштейна. Возможно она хороша для мира физики, но никак не для офисной среды, когда план не выполнен, дедлайны горят и отвлекает каждая мелочь. В таких ситуациях необходим комфорт, уют и чистота.

Кому же доверить второстепенное, но такое важное дело, как уборка: клининговой компании или штатной уборщице? Этот вопрос чаще всего актуален для фирм, которые только начинают свой путь и думают, как сэкономить лишнюю копейку. Чтобы на него ответить, постараемся вычислить сильные стороны каждого из кандидатов.

Комфорт и доверие


При заключении договора с клининговой компанией вы можете самостоятельно составить перечень обязанностей и установить время их выполнения.

Большинство сервисов по уборке работают рано утром или поздно ночью, чтобы не мешаться под ногами у офисных сотрудников. Так же подобные компании используют профессиональное оборудование и моющие средства, поэтому нет нужды переживать о том, что закончилось средство для мытья пола или сломалась швабра, тем более тратить на это деньги – обо всем уже побеспокоились за вас.

Читать дальше...
__________________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі