Празднуйте безвиз вместе с МАУ!

Празднуйте безвиз вместе с МАУ!
В первый день действия безвизового режима между Украиной и Европейским Союзом авиакомпания МАУ приглашает вас принять участие в праздничных мероприятиях в аэропорту «Борисполь».

В воскресенье, 11 июня, МАУ выполнит два специальных праздничных рейса PS1106 Киев – Брюссель и PS2017 Киев – Вильнюс, которые символически соединят столицу Украины со столицами ЕС и Литвы. Предлагаем вам присоединиться к пассажирам, коллегам, официальным лицам и иностранным дипломатам на торжественной церемонии, предшествующей вылету этих рейсов.

В рамках мероприятия запланированы музыкальные и танцевальные флешмобы, квесты, викторины, выступление Национального заслуженного академического ансамбля танца Украины им. Павла Вирского, а также несколько приятных сюрпризов.

9:45 – сбор гостей на 3-м этаже Терминала «D» возле центральной авиасправки.

10:30 – начало праздничных мероприятий.

Трансфер в аэропорт «Борисполь» и обратно в Киев обеспечивается организаторами.

Место сбора: станция метро «Харьковская» (автобус будет ждать гостей на спуске с эстакады в направлении Борисполя). Отправление автобуса в 09:15.

Внимание! Для прохода в режимную зону аэропорта «Борисполь» требуется оформление пропусков. Просим вас отправить скан-копию первой страницы украинского паспорта на адрес: press@kbp.aero до 14:00 09 июня.

Гостям мероприятия необходимо иметь при себе национальный паспорт


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі