Профессиональная косметика для парикмахеров из Италии

Профессиональная косметика для парикмахеров из Италии

Парикмахеры прекрасно знают о том, по каким причинам профессиональная косметика является лучшим выбором не только для ухода за волосами и кожей головы, но и для сохранения цвета и текстуры волос.

Итальянский бренд профессиональной косметики для кожи головы и волос MEDAVITA https://medavita.com.ua/ представляет семь преимуществ салонной косметики как для работы мастеров, так и для пользы клиентов.

1.   Сбалансированность

В профессиональных косметических средствах используются щадящие поверхностно-активные вещества, к тому же они pH-сбалансированы. Благодаря этому волосы деликатно моются и очищаются, кожа сохраняет естественный  уровень pH, закрепляется цвет волос и сохраняется здоровое состояние кожи головы.

То же самое верно для кондиционеров: pH-сбалансированность помогает защитить кутикулы волос, способствуя их распрямлению, укреплению, придавая объем и делая волосы более блестящими и здоровыми вне зависимости от их типа.

2. Активные компоненты

В профессиональной косметике, используемой в парикмахерских салонах, содержится повышенное количество качественных активных компонентов, призванных максимизировать полезное воздействие на волосы.

3. Поддержание уровня кислотной мантии

Шампуни, не предназначенные для профессионального использования, очень часто являются алкалиновыми (не pH –сбалансированными), что негативно влияет на состояние кислотной мантии кожи головы, разрушая ее и способствуя проникновению микроорганизмов и бактерий.

Вся профессиональная косметика является pH –сбалансированной, защищая кислотную мантию, покрывающую кожу не только головы, но и всего нашего тела.

4. Минимизация негативного воздействия

Использование дешевых косметических средств часто наносит значительный урон как волосам, так и коже головы: прежде всего, речь идет о лаках для волос, а также о  средствах, в составе которых присутствуют компоненты на основе нефти или промышленного силикона.

5. Финансовая экономия

Поскольку все ингредиенты профессиональной косметики - высокого качества, а концентрация косметических средств выше, то их расход будет меньше. В долгосрочной перспективе это означает существенную финансовую экономию.

6. Опыт стилистов

В парикмахерских салонах работают квалифицированные специалисты, которые подберут правильный шампунь, кондиционер и стайлинг-средства под любой тип, состояние, густоту волос, а также примут во внимание предпочтения и пожелания клиентов. Соответственно, они лучше знают, какую именно комбинацию парикмахерских средств применять в том или ином случае.

7.  Забота о клиентах

Во многих случаях специалисты парикмахерских салонов предлагают своим постоянным клиентам правильную косметику для волос, причем их покупка в салоне может оказаться даже дешевле, чем при выборе на полках супермаркетов.

___________________________




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі