«Реальный бизнес можно построить только при личном общении» – Анатолий Небоженко

«Реальный бизнес можно построить только при личном общении» – Анатолий Небоженко
Ценность именно личного общения в бизнесе отмечает Анатолий Небоженко, заместитель главы К(Ф)Х «Проминь», на территории которого уже на следующей неделе пройдет десятая юбилейная конференция «Яблочный бизнес Украины-2020. Дефицитный сезон», которая объединит ведущих садоводов и поставщиков всех видов МТР для яблочного бизнеса. Генеральным спонсором события выступит компания Bayer CropScience.

Каждый участник мероприятия сможет получить детальные ответы на вопросы:

•Состояние и перспективы развития яблочного сектора Украины.
•Как прийти к ожидаемому качеству и количеству урожая с учетом влияния возможных неблагоприятных факторов.
•Какую технологию использовать в саду, как подстраиваться к постоянной смене предпочтений потребителей в различных сортах яблок.
•Подход к организации работы хозяйства полного цикла: выращивание, сортировка, хранение, переработка, упаковка и маркетинг.

На всех локациях хозяйства особенности в подходах к ведению яблочного бизнеса будет представлять непосредственно руководство хозяйства.

На вопрос «Как можно охватить весь спектр знаний о яблочном бизнесе, от выбора саженцев до налаживания четкой работы с сетями супермаркетов?», Анатолий Небоженко рассказывает:

«На протяжении нескольких лет подряд я пытался посетить максимальное количество тематических семинаров, конференций и выставок, как в Украине, так и в Европе. Получая иногда только до 5% необходимой для себя информации в итоге сформировал личное видение собственного яблочного производства. И на мой взгляд, в такой стране как Украина должна быть регулярная профессиональная выставка плодоовощного бизнеса, что способствовало бы развитию отрасли в целом».

Анатолий приглашает всех садоводов страны присоединится к открытому личному общению о состоянии рынка яблок в Украине сегодня и в ближайшей перспективе, несмотря на отдаленность хозяйства и ожидающееся похолодание.


Обращаем Ваше внимание, что для обеспечения безопасности даже в период карантина количество участников конференции ограничено до 100 делегатов.

Заявки на участие принимаются до 19 октября, если лимит участников не будет достигнут раньше.


Евгений Кузин
+380 96 5836323
fruit.intl@fruit-inform.com

Александр Хорев
+380 67 6343980
fruit.chief@fruit-inform.com
_________________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі