Ritz-Carlton откроет в 2013 году восемь люкс-отелей

Ritz-Carlton откроет в 2013 году восемь люкс-отелей
Ritz-Carlton Hotel Company, которая вчера торжественно презентовала отель Ritz-Carlton Abu Dhabi Grand Canal в ОАЭ, планирует в 2013 году открыть в общей сложности восемь отелей класса люкс. Новые гостиницы компании распахнут двери в Китае, Казахстане, Индии и на Арубе.

«За последние два года Ritz-Carlton Hotel Company открыла восемь гостиниц. Мы планируем ввести в эксплуатацию еще 10 новых гостиниц в течение ближайших 18 месяцев. В этом, 2013 году, мы откроем восемь отелей», — говорит Боб Харазми, старший вице-президент компании The Ritz-Carlton Hotel Company.

«18 февраля к нашему портфелю присоединился 148-комнатный отель Ritz-Carlton Dubai Beach с двумя ресторанами, невероятным spa-центром и конференц-зоной, а 12 марта мы открыли гостиницу в Абу-Даби. Также мы имеем два проекта в Китае, в Чэнду и Тяньцзине, и планируем вывести бренд на гостиничный рынок Индии. А в декабре мы с нетерпением ждем открытия имущества на Арубе», — добавил он.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі