Сеть АТБ снизила торговую наценку на продукты

Сеть АТБ снизила торговую наценку на продукты
Компания "АТБ-Маркет" с 1 апреля снижает торговую наценку на некоторые продукты питания первой необходимости. В частности, от 2% до 3% – на крупы, макаронные изделия, соль, сахар, муку, бакалею и от 4% до 8% – на овощи и фрукты. Об этом пишет издание ubr.ua со ссылкой на сообщение гендиректора сети Борис Марков в Facebook.

По его словам, решение принято в условиях экономического кризиса и общенационального карантина, а также в связи со стремительным повышением отпускных цен со стороны поставщиков на продукты питания и товары первой необходимости.

"Магазины торговой сети АТБ обеспечены товарами всех категорий в полном объеме. Компания имеет достаточное количество товарных остатков на складах и в распределительных центрах для обеспечения потребительского спроса в случае его увеличения", – добавил Марков.

Он отметил, что компания сняла ограничения по приобретению товаров в одни руки для посетителей магазинов торговой сети АТБ во всех регионах Украины. Однако сеть оставила за собой право ввести локальные ограничения на продажу той или иной группы товаров по факту появления на него ажиотажного спроса.

Сеть также определила специальное время для обслуживания только людей пожилого возраста – с 9:00 до 10:00.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі