Сеть Nikki Beach презентует новый отель в турецком Бодруме

Сеть Nikki Beach презентует новый отель в турецком Бодруме
Сеть Nikki Beach Hotels & Resorts, подразделение Nikki Beach Worldwide, планирует в 2014 году открыть пляжный бутик-отель в Бодруме, Турция.

Новый отель Nikki Beach Resort & Spa Bodrum разработала архитектурная фирма GAD (Global Architectural Development), офисы которой располагаются в Нью-Йорке и Стамбуле.

Роскошная гостиница, занимающая площадь более 40 000 кв.м., будет иметь 57 люксов и вилл с частными бассейнами с видом на залив Торба, Средиземное море и близлежащие острова. Также в ее состав войдут впечатляющий бассейн-инфинити с беспрепятственным видом на залив; лаунж для VIP-персон Nikki Privé; Café Nikki; The Sunset Lounge; пляжный клуб; фитнес-зал Tone Fitness и spa-центр The Nikki Spa by ESPA. Конференц-зона отеля, включая конференц-зал с террасой на открытом воздухе и великолепным видом на море, займет площадь 350 кв.м.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі