Сколько экономит предприниматель, выбирая БМЗ-строительство объекта

Сколько экономит предприниматель, выбирая БМЗ-строительство объекта
Современные предприниматели ценят время не меньше, чем деньги. Поэтому при возведении офиса, цеха или торгового помещения решающее значение имеют сроки строительства. Для быстрой реализации проекта достаточно заказать изготовление металлоконструкций и сэндвич-панелей. Применение новой технологии гарантирует возведение готового к эксплуатации объекта в течение 2-4 месяцев.

БМЗ-метод выгодно отличается от капитального строительства сравнительно небольшим бюджетом. Процесс предусматривает проектирование будущего строения, а также изготовление и монтаж металлоконструкций и сэндвич-панелей. Один из лидеров в этой сфере – корпорация «Промстан», имеющая 20-летний опыт работы на рынке. Компания предоставляет гарантию на все работы, что служит лучшим доказательством безупречного качества возведенных объектов.


Читать дальше ...

___________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі