«Софтлайн-ИТ» внедрила e-документооборот в Госсельхозинспекции

«Софтлайн-ИТ» внедрила e-документооборот в Госсельхозинспекции
15 февраля 2013 в компанию «Софтлайн-ИТ» поступило письмо-благодарность от Государственной инспекции сельского хозяйства Украины (Госсельхозинспекция). Первый заместитель Председателя ведомства Юрий Николаевич Марчук лично выразил благодарность за успешное выполнение работ по внедрению системы «Мегаполис Документооборот».

«Работы выполнялись в сжатые сроки, но качественно и профессионально, с учетом специфики деятельности нашей организации», — пишет в письме Юрий Марчук. В частности искренняя благодарность выражается вице-президенту «Софтлайн-ИТ» Александру Смирнову, директору по продажам Денису Кривченко и менеджеру проекта Ольге Дембицкой за своевременное и качественное предоставление услуг по внедрению, за надлежащий профессиональный уровень, внимательность, ответственное отношение к своим профессиональным обязанностям.

Преимуществами системы электронного документооборота от «Софтлайн-ИТ» является доступность информации, прозрачность движения документов, отсутствие необходимости распечатывать и хранить бумажные копии, а также ускорение обработки документов и уменьшение средней продолжительности рабочего времени работников. Кроме того, усиление исполнительной дисциплины благодаря глобальной автоматизации процесса и обеспечения оперативной и одновременной коллективной работы с документами (один и тот же документ может обрабатываться синхронно несколькими работниками). «Для нашей компании это был очень ответственный и важный проект, ведь он является очередным шагом в процессе автоматизации работы государственных органов власти и, как следствие, построения системы электронного управления Украины», — прокомментировал событие гендиректор «Софтлай-ИТ» Сергей Балашук.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі