Современное строительство: Тенденции и тренды

Современное строительство: Тенденции и тренды
Пандемия полностью перевернула нашу жизнь с ног на голову – шок испытали практически все секторы экономики. Не стало исключением и строительство.

Дистанционная работа и ограничения на поездки предъявили определенные требования к формированию современной рабочей среды и образа жизни - в частности, это затронуло строительство домов в соответствии с новыми требованиями к обустройству быта и рабочего места людей.

Какие тенденции определяют современное развитие строительного сектора?

1. Дом как рабочее место

Дистанционная работа из дома стала настоящей панацеей для всех компаний, решившихся продолжить работу в условиях пандемии 2020 года.

Хотя со временем ограничения в некоторых странах были ослаблены, крупные технологические компании предпочли оставить опцию дистанционной работы для своих работников.

Дистанционная работа дома – уже не исключение из правил, а нормальные условия работы по умолчанию. По этой причине при строительстве домов в наши дни требуется учитывать фактор того, что жилые помещения должны быть легко приспособлены под офисные условия работы.

Читать дальше ...
_________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі