Стены Кировоградского роддома заиграли яркими красками

Стены Кировоградского роддома заиграли яркими красками
«ЗИП» инициировал проект «Цвета жизни» для улучшения атмосферы в роддомах Украины, в которой появляются малыши, маленькие «цветы жизни». Благодаря компании, «официальные» стены родильных домов по всей стране преображаются из уныло-однотонных в жизнерадостные и красочные. Социальный арт-проект реализуется с апреля 2012 года.

Женская консультация в Кировограде стала четвертым «участником» проекта. При поддержке местных властей и художников Андрея Кадыгроба и Игоря Вишниченко прошли ремонтные работы и разработка эскизов.
Все стены окрашены экологически чистой, безвредной краской, что особенно важно для помещений, в которых находятся дети. Благодаря системе колеровки TRIORA collection удалось добиться невероятно насыщенных, ярких оттенков и переходов цвета.

Олег Захорольский, директор по развитию и основатель компании «ЗИП»: «Миссия предприятия «ЗИП» – делать лучше свою жизнь и жизнь людей, с которыми мы сталкиваемся. А поскольку дети – это будущее нашей страны, важно уже с самого рождения формировать их вкус и воспитывать чувство прекрасного».

«ЗИП» в рамках арт-проекта «Цвета жизни» разукрасил стены роддомов в Киеве, Львове и Днепропетровске. Компания планирует дальше развивать социальную инициативу. Следующий на очереди красочного преображения роддом в Хмельницком. Работы в нем работы над ним стартуют уже в конце февраля.

Социальный проект «Цвета жизни» поддерживает Ассоциация Благотворителей Украины, а так же медиа-партнеры: пакет журналов для родителей издательского дома «Эдипресс» и портал «Світ мам».

Информационная справка:
Промышленное предприятие "ЗИП" основано в 1995 году, в г. Днепродзержинске и входит в пятерку сильнейших компаний в отрасли на территории СНГ. Имеет свою собственную дистрибьюторскую сеть. Основатель предприятия - Олег Иванович Захорольский. В портфель брендов входят такие известные марки как «Triora», «Зебра» и «Мальва».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі