Сумки на пояс. Гайд по выбору

Сумки на пояс. Гайд по выбору
Давно уже не секрет, что сумка на пояс самый универсальный представитель своего семейства. Эти сумки одинаково популярны как у мужчин, так и у женщин. Их с удовольствием носят во время занятий спортом, прогулок, походов, езды на велосипеде. Сумки на пояс — универсальный выбор для активных людей.

История сумок на пояс

Многие считают, что австралийка Мельба Стоун изобрела поясную сумку в 1962 году (говорят, что ее вдохновили мешочки с кенгуру). Как оказалось, идея была взята из спортивной экипировки 1954 года. Да, именно лыжники хранили в ней воск и свои обеды. Действительно, поясная сумка была популярна среди европейских лыжников в течение многих лет, прежде чем она стала находкой для туристов в 80-х и торговцев в 90-х.

Окунувшись в историю, сумку на пояс можно увидеть еще в средневековье. Аксессуар использовали из-за отсутствия карманов в одежде того времени. Поясная сумка была в виде мешочка, прикрепленного к ремню с помощью шнурка. Материал — кожа или ткань.

Читать дальше...
____________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі