Светодиодная лента в интерьере: нюансы использования и монтажа

Светодиодная лента в интерьере: нюансы использования и монтажа
Организация освещения в жилом помещении — процесс трудоемкий, но творческий. С появлением новых приборов возникла возможность находить интересные дизайнерские решения. Например, чтобы обустроить подсветку, достаточно смонтировать ЛЕД ленту.

Игра света и тени — главный принцип, на котором базируется современный светодизайн. Это возможность сделать интерьер неповторимым как в малогабаритной квартире, так и в роскошном особняке. Светодиодная лента — это модно и красиво. Кто уже эксплуатировал модуль, никогда не откажется от его использования в качестве дополнительного источника света.

Что нужно знать


Необязательно делать ремонт, чтобы установить LED-ленту. Монтаж можно произвести самостоятельно, не прибегая к услугам электрика, нужно лишь разобраться, как подключить изделие к основному источнику питания. Для этого понадобится адаптер, который преобразует подаваемое напряжение до 12 В. Главный параметр выбора модуля — его мощность. Она варьируется в зависимости от количества светодиодов, расположенных на 1 погонном метре ленты. Стандартное минимальное значение – 4,8 Вт, максимальное — 24 Вт.

Читать дальше ...
______________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі