Туры, походы и восхождения в Карпатах: Говерла и Петрос

Туры, походы и восхождения в Карпатах: Говерла и Петрос

Походы, качественный, насыщенный отдых, масса природных и архитектурных достопримечательностей, все это и многое другое предлагают туры в Карпаты. Такое путешествие – это больше чем просто катание на лыжах или прогулка по гористой местности. Кристально чистый воздух, целебные воды рек и озер, ароматные лечебные травы, комфортный климат – все это ждет вас в путешествии по величественным Карпатам.

Особенности восхождений на Говерлу и Петрос

Восхождение на Говерлу и Петрос зимой – это непередаваемые виды леса, гор, ощущение снежной сказки и, конечно, гуцульский колорит. Участникам предлагается совершить восхождение на наивысшую точку Украины – гору Говерлу, высота которой составляет 2061 м, и соседнюю – Петрос – 2020 метров.

Отсюда открывается прекрасная панорама Украинских и Румынских Карпат, а также пейзаж хребта Черногоры, ряда закарпатских долин Свидовец и Горганы.В зависимости от сложности выбранной программы на маршруте путешественникам могут потребоваться разные навыки:

  • хождение по льду и насту на кошках;
  • перемещение в связке;
  • умение пользоваться ледорубами.

Всему этому и многому другому научат профессиональные инструкторы. Эти знания пригодятся при первом восхождении и в будущем, когда вы в следующий раз решите покорять горные вершины.

Читать дальше...
_________________




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі