Угловые шкафы-купе: Эстетика и практичность

Угловые шкафы-купе: Эстетика и практичность
Даже являясь счастливым владельцем просторной квартиры или целого дома, вам все равно придется задуматься над рациональным использованием пространства – ведь с каждым годом количество вещей непостижимым образом возрастает. Что уж говорить о небольших квартирах, где каждый метр – на вес золота.

Одним из наиболее эффективных методов использовать пространство оптимальным способом является установка угловых шкафов-купе из онлайн-каталога https://azbuka-mebeli.com.ua/uglovye/. Подобный тип мебели помогает максимально выгодно использовать углы, которые в ином случае так и остались бы пустующими.

Давайте поговорим о том, как правильно использовать угловые площади.

1. Тип

Главным секретом при выборе правильного углового шкафа-купе является понимание того, что он не должен доминировать в интерьере.

Если говорить о практичности, то лучшим вариантом дизайна шкафа-купе будет L-образная форма. Распространенным вариантом является модель треугольного шкафа, поскольку он полностью заполняет свобой свободный угол, а на треугольных полках удобно размещать вещи.

Читать дальше...
____________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі