В Харькове открыт 5-й фрешмаркет «Брусничка»

В Харькове открыт 5-й фрешмаркет «Брусничка»
На минувших выходных в г. Харькове открыт еще один магазин свежих и качественных продуктов. Новый фрешмаркет торговой сети «Брусничка» стал 5-м в городе и 103-м магазином сети в Восточной и Центральной Украине. Для покупателей доступны все преимущества формата: расширенный ассортимент товаров группы «фреш», современная мини-пекарня, 2 собственные торговые марки.

Характеристика фрешмаркета:
торговая площадь - 343,8 кв. м;
количество касс – 4;
режим работы – с 8:00 до 22:00;
адрес: г. Харьков, ул. Академика Прскуры,3в.

Развитие торговой сети «Брусничка» продолжается, в апреле новый фрешмаркет будет открыт в Луганской области.

Справка:
Компания "Украинский ритейл" управляет торговой сетью «Брусничка». Первый магазин был открыт в г. Донецке в марте 2007 года. По состоянию на февраль 2012 года количество торговых точек сети составляет 103 магазинов в Донецкой (45), Харьковской (18), Днепропетровской (18), Запорожской (7), Луганской (9) и Полтавской (6) областях. Сеть работает в формате "магазин у дома" площадью 300-400 кв. м с ассортиментом около 6000 позиций. Сеть магазинов "Брусничка" ежедневно обслуживает более 100 тысяч покупателей. Общая численность сотрудников превышает 3 тыс. человек. К активам Компании относятся два распределительных центра общей площадью 10000 кв. м, товарооборот которых составляет 60% от товарооборота торговой сети, и производственный цех, который обеспечивает магазины мясной продукцией, свежей выпечкой и кулинарией. Собственный автопарк состоит из 22 грузовых автомобилей. Генеральный директор ООО «Украинский Ритейл» Кулик Дмитрий Валентинович.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі