В Харькове состоится Международный маркетинговый фестиваль Remarketing 2013

В Харькове состоится Международный маркетинговый фестиваль Remarketing 2013
В Харькове, 6 июня 2013 года, в гостинице Kharkov Palace, состоится пятый юбилейный Международный маркетинговый фестиваль Remarketing 2013.

В этом году темой фестиваля Remarketing станет «Химия маркетинга»: спикеры будут разрушать мифы и стереотипы, а также вспоминать удачно воплощенные эксперименты в сфере маркетинга и PR.

Графическую концепцию Фестиваля по традиции разработало креативное агентство Glad Head. «Работая над оформлением Ремеркетинга в этом году, мы заметили, что людей сферы маркетинга и рекламы можно сравнить с химиками. Они точно так же смешивают элементы и ставят рискованные опыты для достижения нужного результата, в подтверждние этому мы создали первую «Таблицу маркетинговых элементов», ‑ рассказывает Анастасия Довгаль, креативный директор агентства GladHead.

Уже пятый год подряд Remarketing ждет звездный состав спикеров из России и Украины. Впервые одним из хедлайнеров выступит Юний Давыдов, президент R&I group (г. Москва).

«Для нас большая честь организовывать Remarketing уже пятый год подряд. Уверен, что юбилейный фестиваль станет чем-то поистине незабываемым для наших гостей», - говорит Александр Ивченко, директор агентства Kharkov Leading Media.

Фестиваль традиционно будет состоять из двух этапов - пленарного заседания при участии хэдлайнеров с ожидаемыми ток-шоу и практическими секциями, представляющую собой мастер-классы от ведущих экспертов по рекламе, PR и интернет-маркетингу.

Справка.
Международный фестиваль маркетинговых технологий Remarketing проходит ежегодно в первых числах лета при поддержке Всеукраинской лиги по связям с общественностью, Всеукраинской Рекламной Коалиции и Украинской Ассоциации Маркетинга.
Организатором фестиваля является PR-агентство Kharkov Leading Media.
Каждый год Remarketing собирает сотни специалистов в области маркетинга, рекламы и PR, а также руководителей крупного и среднего бизнеса с целью создания площадки для коммуникаций представителей этих отраслей.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі