В концертном зале Харьковской филармонии пройдет «Хит концерт» - один из любимейших харьковской публикой концертов

В концертном зале Харьковской филармонии пройдет «Хит концерт» - один из любимейших харьковской публикой концертов
9 февраля в концертном зале Харьковской филармонии пройдет «Хит концерт» - один из любимейших харьковской публикой концертов. В этот вечер прозвучат самые знаменитые мелодии от старинного барокко до современности. Напевные мелодии и заводные ритмы, фрагменты из опер, балетов, симфоний и оркестровые обработки известных песен.

Серия Хит-концертов проходит в филармонии с неизменным успехом уже много лет. Идея создания такой серии принадлежит директору-главному дирижеру Харьковской филармонии Юрию Янко. Он же предложил оригинальный дизайн афиши.

«Создавая «Хит концерты», которые так полюбились публике, мы преследовали сразу несколько целей. Во-первых мы хотим достучаться до молодежи и показать, что классика — это не скучно, а красиво. Кроме того, это возможность послушать популярные классические произведения для более опытного слушателя, - говорит Юрий Янко. - Мне очень радостно, что в последнее время наши залы не пустуют».

Традиционно на концерте филармония представит как известные «хиты» классической музыки, так и преподнесет несколько музыкальных сюрпризов.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі