В Луцке открылся супермаркет «Фокстрот. Техника для дома»

В Луцке открылся супермаркет «Фокстрот. Техника для дома»
24 января в Луцке на проспекте Воли, 27 торжественно открылся новый супермаркет сети «Фокстрот. Техника для дома». Решение открыть вместо небольшого магазина «Фокстрот», который работал тут до сих пор, супермаркет большего формата связано с увеличением спроса на продукцию сети и её развитием.

В новом супермаркете «Фокстрот» торговой площадью 687 кв. м. в честь открытия действовали праздничные скидки на все группы товаров до 60%. Предъявители рекламной листовки «Фокстрот» получали гарантированную скидку 10%. А во время оплаты товара на кассе можно было вытащить карточку со скидкой 50%.

- Наш магазин работает уже более 10 лет – и на данный момент у нас есть некоторые ценовые предложение, лучше которых в Луцке нет. Например, ноутбук Asus* с 24 по 27 января можно было приобрести всего за 2599 гривен. Кроме того, наши банки-партнеры предоставляют кредит до 60 месяцев, который быстро оформляется прямо в магазине. «Фокстрот» сотрудничает с шестью разными банками, стремясь удовлетворить любые потребности современного потребителя, - рассказал Виктор Урята, заместитель руководителя магазина.

Справка о компании:
Торговая сеть ТМ «Фокстрот. Техника для дома» является лидером рынка Украины в сегменте розничных продаж электроники и бытовой техники. Первый магазин торговой сети был открыт в 1994 году, и по состоянию на 31 января 2013г. в Украине насчитывается 225 супермаркетов ТМ «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 110 областных и районных центрах Украины, при этом их общая торговая площадь составляет около 200 000 кв. м. Согласно рейтингу, составленному аудиторской компанией Deloitte&Touche**, торговая сеть ТМ «Фокстрот. Техника для дома» входит в число 500 крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы. Объём продаж сети за 2011-12 финансовый год составил более 7.17 миллиардов гривен. С 2010 года торговая сеть ТМ «Фокстрот. Техника для дома» является членом-участником «Euronics»*** - самой большой закупочной группы электроники и бытовой техники, представленной в 30 странах Европы.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі