В Украине ажиотаж на Samsung Galaxy S4 достиг пика

В Украине ажиотаж на Samsung Galaxy S4 достиг пика
27 апреля в Украине стартовали продажи одного из самых ожидаемых Андроид-флагманов – Samsung Galaxy S4. Уже за первые сутки вся первая партия смартфонов была полностью раскуплена по предзаказам.

«Было ожидаемо, что этот смартфон станет популярным среди украинцев, т.к. еще до старта продаж количество предзаказов на новый флагман Galaxy S4 почти в 10 раз превысило объем предзаказов на предыдущую модель Galaxy S3. Это привело к тому, что вся первая партия смартфонов была раскуплена практически за сутки, включая ночь старта продаж, – сообщил Виктор Шолошенко, директор по маркетингу сети гаджетов и аксессуаров Цитрус. Мировой ажиотаж и высокий интерес к новому флагману в Украине привели к тому, что некоторые покупатели предлагали индивидуально договориться с продавцами магазинов «взятке» в 100$ ради того, чтобы получить Samsung Galaxy S4 вне очереди без оформления предзаказа. Показательной стала и готовность нескольких сотен украинцев прийти на ночные презентации устройства в Одессе, Харькове, Донецке и Днепропетровске в ночь на 27 апреля, ради того, чтобы первыми увидеть и протестировать флагманское устройство».

Cмартфон доступен в Украине в двух цветах – «черный туман» и «белый иней» по цене от 6999 грн. По словам игроков рынка, сейчас ожидается следующая, более крупная поставка смартфонов.

Справка:
Сеть «Цитрус» — это украинская сеть гаджетов и аксессуаров. Сеть располагает 30 магазинами в 11 городах Украины, среди которых Харьков, Донецк, Днепропетровск, Запорожье, Одесса, Николаев и другие, а также собственный интернет-магазин Citrus.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі