ViewSonic и компания Golden Collection Publishing объявили о начале сотрудничества

ViewSonic и компания Golden Collection Publishing объявили о начале сотрудничества
Компания ViewSonic, мировой поставщик вычислительно-коммуникационных решений и лидер в области визуальных технологий, и компания Golden Collection Publishing («Голден Коллекшн»), объявили о начале сотрудничества. В рамках нового партнерства Golden Collection Publishing обеспечит полноценную PR-поддержку передовой компании.

Предполагается, что ее специалисты будут отвечать за ежедневную работу с разными категориями отечественных СМИ и лидерами мнений, организацию интерактивных проектов совместно с печатными изданиями и порталами.

«Достигнутое соглашение не только обеспечит взаимовыгодное сотрудничество, но позволит обеим компаниям развиваться эффективней, — сказал Владимир Дмитренко, директор Golden Collection Publishing. — У ViewSonic есть достаточный опыт, «чувство рынка», а также понимание специфики спроса на ее продукцию в Украине, чтобы закрепить свои успехи и открыть новые возможности. Мы приложим для этого максимум усилий, используя единые интересы и общие приоритеты в ведении бизнеса».

Справка:
Корпорация ViewSonic® со штаб-квартирой в Уолнате, шт. Калифорния, является ведущим мировым поставщиком вычислительных, коммуникационных решений и изделий потребительской электроники. Основанная в 1987 году, компания ViewSonic считается мировым производителем в области визуальных решений, продолжает фокусировать свое внимание на продуктах отображения информации, включая ЖК-мониторы, планшеты, проекторы, дисплеи для цифровой рекламы, смартфоны и решения для облачных вычислений. ViewSonic остается основоположником в развитии инновационных технологий визуального отображения и создания цифрового будущего с еще большими коммуникативными возможностями.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі