ViewSonic объявляет о проведении нового конкурса, посвящённого празднику святого Валентина

ViewSonic объявляет о проведении нового конкурса, посвящённого празднику святого Валентина
Корпорация ViewSonic, ведущий мировой производитель компьютерного оборудования, потребительской электроники и решений для коммуникаций, объявляет о проведении нового конкурса, посвящённого празднику святого Валентина. Этот конкурс призван объединить пользователей социальной сети «ВКонтакте», в самую романтичную неделю в году, а так же подарить приятные эмоции и ценные призы наиболее активным влюблённым участникам!

По уже сложившейся традиции, правила этого конкурса совсем просты. Необходимо подписаться на страницу VeiwSonic/Hi-Tech_News, сделать репост этой записи, прислать в конкурсный фотоальбом фотографию Вас и Вашей второй половинки, и написать в комментариях к Вашей фотографии романтическую историю. Критерии Вашего творчества ограничиваются лишь размахом Вашей фантазии и масштабом Вашей любви!

Конкурс продлится до 20 февраля.
Авторы самых романтичных текстов получат следующие призы:
1 место: монитор Va2342-LED
2 место: цифровая фоторамка VFM1036w-51E
3 место: цифровая фоторамка VFA 724W-10E

Справка:
Корпорация ViewSonic® со штаб-квартирой в Уолнате, шт. Калифорния, является ведущим мировым поставщиком вычислительных, коммуникационных решений и изделий потребительской электроники. Основанная в 1987 году, компания ViewSonic считается мировым производителем в области визуальных решений, продолжает фокусировать свое внимание на продуктах отображения информации, включая ЖК-мониторы, планшеты, проекторы, дисплеи для цифровой рекламы, смартфоны и решения для облачных вычислений. ViewSonic остается основоположником в развитии инновационных технологий визуального отображения и создания цифрового будущего с еще большими коммуникативными возможностями. Более подробную информацию можно получить на сайте.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі