Высокий уровень надежности и безопасности путешествий на арендованном внедорожнике

Высокий уровень надежности и безопасности путешествий на арендованном внедорожнике

Специалисты автопрокатной компании в Киеве RentDrive.ua рассказали журналистам об аренде внедорожников - достаточно востребованной услуге, предоставляемой на выгодных условиях. В жизни современного человека возникает много ситуаций, когда требуется прокат внедорожника. Особенно актуален вопрос, когда собственная машина находится в ремонте или по каким-либо причинам ее эксплуатация временно недоступна. Кто-то должен срочно встретить в аэропорту делегацию или деловых партнеров, а кто-то запланировал путешествие с семьей и не хочет отменять поездку из-за поломки собственного автомобиля.

Сервис «РентДрайв» в любое время дня и ночи выручит бизнесменов и предпринимателей, семейных людей или настоящих романтиков, обожающих драйв и спонтанно принимающих решения. Воспользовавшись услугой аренды внедорожников, вам не придется тратить драгоценное время на поездки общественным транспортом.

Преимущества прокат джипов разных моделей и модификаций

Компания RentDrive.ua имеет большой автопарк собственных современных авто, среди которых есть такие популярные у автолюбителей внедорожники:

  • семиместный кроссовер Toyota Highlander;
  • вместительная Toyota RAV4 и Kia Sportage;
  • маневренная Honda CR-V, Volkswagen Tiguan;
  • элегантный Mitsubishi Outlander и Nissan X-Trail;
  • яркий Hyundai Santa Fe, белоснежная Subaru Forester;
  • престижный Jaguar F-Pace.

Многие клиенты перед покупкой в салоне новенького авто, решают провести реальный тест-драйв автомобиля на трассе и по бездорожью, беря для этой цели в прокат в Киеве понравившуюся модель внедорожника. Сервис предлагает посуточную и долгосрочную аренду надежных и универсальных моделей, которым не страшны всевозможные преграды путешествий в зимнюю, морозную стужу и обильные снегопады.

 

Обоснованный выбор авто конкретной модели

Представители сервиса РентДрайв гарантируют, что все внедорожники, сдаваемые в аренду гарантировано исправны и комфортны, однако наличие специализированных опций может потребоваться в зависимости от поставленных перед авто целей и задач. Небольшой обзор кроссоверов поможет понять, какой вариант подходит под конкретные критерии отбора.

 

Jaguar F-Pace - роскошная модель для VIP персон

 

Самая дорогостоящая модель динамичного «Jaguar F-Pace» оправдает возложенные на дизельный внедорожник надежды. Презентабельная машина 2018 года выпуска – это одновременно стиль и максимум комфорта. Мощный двигатель с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач не подведет, а установлена система трекшен-контроля Adaptive Surface Response (ASR) гарантирует отличное сцепление с дорожным покрытием любого типа. Элегантный кузов не уступает внутреннему содержимому комфортабельного салона.

В продуманную комплектацию авто входит специальная стереокамера, способная обнаруживать пешеходов и следить за дорожной разметкой. Пассажиры оценят наличие многофункциональной мультимедийной системы, других инновационных гаджетов, таких, как лазерный проекционный дисплей. В кожаном салоне установлен 2-х зонный климат-контроль, подогрев сидений. Максимальная скорость движения составляет 250 км/ч.

 

Toyota Highlander – лучший выбор для дружной компании

 

В полноприводном седане «Toyota Highlander» легко разместиться семь пассажиров и большой багаж. Мощное авто оснащено автоматической коробкой передач и бензиновым двигателем. Роскошному убранству салона не уступает практичный и внушительный экстерьер. Порадует водителя и пассажиров отличная проходимость внедорожника, преодолевающая различные препятствия.

Варианты для любителей скорости и динамичного передвижения

Отдавая свое предпочтение тому или иному внедорожнику из представленного модельного ряда, стоит учитывать обязательные условия проката: наличие документов и водительского удостоверения, безупречный стаж вождения от 3-х лет и внесение заранее обозначенной суммы залога.

аренда джипа картинки

Для путешествий по заасфальтированным трассам и менее благоустроенным дорогам подписывают договор о прокате джипов в Киеве. Элегантная и маневренная Kia Sportage с автоматической коробкой передач и экономным расходом бензина порадует в пути другими позитивными характеристиками. Достаточно объемный топливный бак и система круиз-контроль пригодятся в длительных прогулках и поездках на дальние расстояния. В салоне оборудован кондиционер, есть подогрев руля и сидений. Меломаны оценят звучание CD плейера и работу других функциональных устройств.

Полноприводной кроссовер Honda CR-V отличается компактностью и системой умный круиз со слежением за разметкой. К удобству водителя LED оптика, камера заднего вида, автоматические датчики света, дождя, другие инновации. Пассажиры оценят 2-х зонный климат-контроль и удобный электробагажник.

По предварительной договоренности с менеджером аренда внедорожников может быть продлена на необходимый срок последующей эксплуатации застрахованного авто.

_________________________




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі