Заработай свой первый капитал с O&L Sanitary

Заработай свой первый капитал с O&L Sanitary

Задумывались ли вы над тем, чтоб открыть свой онлайн-магазин по торговле сантехникой на условиях дропшиппинга? Дропшиппинг компания «O&L Sanitary» максимально упростила процесс запуска собственного проекта для всех желающих.

Как работает дропшиппинг в Украине

Возможно, слово «дропшиппинг» звучит пугающе, однако в реальности это один из самых распространенных способов ведения бизнеса. Некоторые бизнесмены даже утверждают, что это самый легкий способ торговли в онлайне, поскольку от вас не требуется никакой особой подготовительной работы для старта продаж.

Работа по дрошиппингу обычно включает в себя девять пунктов:

  1. Вы размещаете наши товары на своем сайте.
  2. Ваши клиенты делают заказы на вашем сайте.
  3. Вы принимаете оплату от заказчиков в полном объеме.
  4. Вы размещаете заказ в партнерском разделе площадки O& L Sanitary.
  5. Вы производите оплату нам как поставщику.
  6. Мы отправляем заказ вашему клиенту напрямую.
  7. Ваш заказчик получает товар.
  8. В документах на отгрузку фигурируют ваши реквизиты.
  9. Прекрасная работа!

Кто может заняться дропшиппингом?

Если вы уже давно на рынке сантехники, то для вас и нас не составит особого труда организовать процесс продаж на условиях дропшиппинга.

Если же вы  никогда этим не занимались, но чувствуете потребность в самореализации, то мы с радостью поможем вам пройти весь путь по запуску продаж по системе дропшиппинга.

Как настроить свой вебсайт?

Многие дропшипперы уже имеют собственные сайты, что делает запуск продаж максимально простым и оперативным. Нельзя не отметить, что в современном мире без онлайн-присутствия продвигать продажи крайне затруднительно.

Тем, у кого нет собственных вебсайтов, мы рекомендовали бы начать с бесплатных шаблонов, которые послужат отличной отправной точкой на пути к более сложному веб-проекту.

Итак, у вас есть веб-сайт. На него необходимо добавить наши товары. На данном этапе в дело вступаем мы. Мы порекомендуем, какой модельный ряд разместить в зависимости от вида и показателей вашего сайта. Обычно рекомендуется размещать не менее 100 товарных позиций. Со временем вы поймете, какие именно товары пользуются более высоким спросом на вашем сайте, и скорректируете модельный ряд в соответствии с актуальной маркетинговой политикой.

Как покупатели найдут меня?

Это вопрос на миллион долларов! Сегодня в Интернете конкуренция настолько высока, что пробиться на первые страницы поисковой выдачи – задача довольно трудная.

Безусловно, для этого понадобится цифровое продвижение вебсайта. Вы можете делать это самостоятельно изо дня в день или же привлечь специалиста по цифровому маркетингу.

На нашем сайте https://olsanitary.com/ вы найдете более подробную информацию в отношении того, как стать нашим партнером по продаже сантехники и заработать на дропшиппинг условиях сотрудничества.

_________________________________




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі