Жены украинских футболистов продадут с аукциона вещи мужей

Жены украинских футболистов продадут с аукциона вещи мужей
Супруги спортсменов объединились, чтобы помочь нуждающимся детям. Об этом сообщает Корреспондент.нет

По инициативе жены Александра Шовковского Ольги Аленовой и еще 12 жен украинских футболистов будет проведен благотворительный аукцион, направленный на помощь детям.

В качестве лотов будут представлены личные вещи спортсменов. Собранные деньги планируется перечислить сиротам, а также детям, которым необходимы жизненно важные операции, пишет журнал Еlle.

Аленова и Шовковский известны своей активностью в благотворительности: они не раз принимали участие и сами были организаторами подобных акций. Одним из последних проектов Ольги является сбор денег для участников АТО, который она проводит совместно с другими украинскими дизайнерами модной одежды.

Жены и подруги украинских футболистов уже объединялись в совместной акции: накануне Евро-2012 они провели общую фотосессию для журнала Махім.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі