Зимняя коллекция одежды и обуви от Reebok

Зимняя коллекция одежды и обуви от Reebok
В этом году пуховики снова на пике популярности, и холода – не помеха стилю. Женская модель куртки BALLFIBER MID из зимней коллекции Reebok приятного серебристого цвета с необычными карманами выглядит очень стильно. Благодаря свободному крою, она не стесняет движения, оставляя место экспериментам со стилем. Такая модель будет комфортна и как верхняя одежда на каждый день, и для активного отдыха: благодаря манжетам на застежках-липучках вы будете надежно защищены от холода. Объемные карманы подойдут для хранения мелочей; съемная окантовка из искусственного меха поможет создать индивидуальный образ.

Для мужчин пуховая парка с высоким воротником станет настоящей броней от зимних холодов. Удобные карманы, контрастная подкладка и окантовка капюшона искусственным мехом – это классическая модель парки DOWN LONG. Ненавязчивый графитовый цвет сочетается с любой одеждой, а внешний материал обеспечивает 100% защиту от ветра и холода. Парка – верхняя одежда, которая комбинируется с любой обувью.

В зимнем лукбуке от Reebok представлены кроссовки CLASSIC LEATHER MID GORETEX. Верх кроссовок, выполненный из замши с покрытием Goretex, обеспечивает идеальную водонепроницаемость, сохраняя ноги в тепле. Благодаря особой технологии, Goretex позволяет ногам дышать. Актуальный цвет модели CLASSIC LEATHER MID GORETEX подходит для любого базового набора одежды.

Все модели доступны в свободной продаже в фирменных магазинах Reebok.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі